CMS de refusion
NéoDen IN12CMS de refusion

La description
1. Moteur d'entraînement développé sur mesure basé sur les caractéristiques de la courroie à mailles B pour assurer une vitesse uniforme et une longue durée de vie.
2. Vitesse du vent réglable dans toutes les zones de chauffage et de refroidissement, répondant facilement aux diverses demandes de soudage.
3. Le couvercle de température supérieur est automatiquement limité une fois ouvert, assurant efficacement la sécurité personnelle des opérateurs.
spécification
| Nom du produit | NeoDen IN12 refusion CMS |
| Modèle | NéoDen IN12 |
| Quantité de zone de chauffage | Haut6/Bas6 |
| Ventilateur | Supérieur4 |
| Vitesse du convoyeur | 50~600 mm/min |
| Écart de température | Température ambiante~300℃ |
| Précision de la température | 1℃ |
| Déviation de température PCB | ±2℃ |
| Hauteur de soudure maximale (mm) | 35 mm (comprend l'épaisseur du PCB) |
| Largeur de soudure maximale (largeur de PCB) | 350 mm |
| Longueur de la chambre de traitement | 1354 mm |
| L'approvisionnement en électricité | AC 220v/monophasé |
| Taille de la machine | L2300mm×W650mm×H1280mm |
| Temps de chauffe | 30 minutes |
| Poids net | 300Kgs |
Caractéristiques

12 zones de chauffage
Température uniforme
Précision de contrôle de température élevée

Zone de refroidissement
Conception d'air de circulation indépendante
Isole l'influence de l'environnement extérieur

Économie d'énergie& Respectueux de la nature
Système de filtrage des fumées de soudage
faible consommation d'énergie et d'alimentation

Panneau de commande
Conception d'écran caché
Pratique pour le transport

Système de contrôle intelligent
Système de contrôle intelligent développé sur mesure
La courbe de température peut être affichée

Aspect élégant
En ligne avec l'environnement d'utilisation haut de gamme
Léger, miniaturisé, professionnel
Notre service
1. Service plus professionnel dans le domaine de la machine PNP
2. Meilleure capacité de fabrication
3. Diverses conditions de paiement à choisir : T/T, Western Union, L/C, Paypal
4. Matériel de haute qualité/sûr/prix concurrentiel
5. Petite commande disponible
6. Réponse rapide
7. Transport plus sûr et plus rapide
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.

Q1:Qu'en est-il du délai de production de masse?
A: Honnêtement, cela dépend de la quantité de commande et de la saison où vous passez la commande.
Alway15-30 jours basé sur la commande générale.
Q2: Comment votre garantie de qualité?
A: nous avons une garantie de qualité à 100% aux clients. Nous serons responsables de tout problème de qualité.
Q3:Visiter l'usine est autorisé ou non?
A : Oui, nous accueillons les clients visitant notre usine. Notre usine est située à Huzhoucity, province du Zhejiang, Chine continentale.
À propos de nous

ZhejiangNeoDenTechnology Co., LTD.,Fondée en 2010, est un fabricant professionnel spécialisé dans la machine SMTpick et place, le four de refusion, la machine d'impression au pochoir, la ligne de production SMT et d'autres produits SMT. Nous avons notre propre ampli R&; L'équipe D et notre propre usine, profitant de notre propre ampli R&riche et expérimenté; D, une production bien formée, a acquis une grande réputation auprès des clients du monde entier.
Au cours de cette décennie, nous avons développé indépendamment NeoDen4, NeoDen IN6, NeoDen K1830, NeoDen FP2636 et d'autres produits SMT, qui se sont bien vendus dans le monde entier. Jusqu'à présent, nous avons vendu plus de 10 000 machines et les avons exportées dans plus de 130 pays à travers le monde, établissant une bonne réputation sur le marché. Dans notre écosystème mondial, nous collaborons avec notre meilleur partenaire pour offrir un service de vente plus concluant, un support technique professionnel et efficace.
① Créé en 2010, 200+ employés, 8000+ m². usine
② 10000+ clients réussis à travers le monde
③ 30+ Agents mondiaux couverts en Asie, Europe, Amérique, Océanie et Afrique


Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: reflow smt, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande




