
Machine de vague de soudure
Caractéristique
Méthode de chauffage : Vent chaud
Méthode de refroidissement : refroidissement par ventilateur axial
Direction de transfert : Gauche→Droite
Contrôle de la température : PID+SSR
Contrôle de la machine : Mitsubishi PLC+ écran tactile
Capacité du réservoir de flux : Max 5.2L
Méthode de pulvérisation : moteur pas à pas+ST-6
spécification
| Nom du produit | Machine de vague de soudure |
| Vague | Double Vague |
| Capacité du réservoir d'étain | 200KG |
| Préchauffage | 800mm (2 sections) |
| Hauteur de vague | 12 mm |
| Hauteur du convoyeur PCB | 750±20mm |
| Zones de préchauffage | Température ambiante-180℃ |
| Température de soudure | Température ambiante-300℃ |
| Taille de la machine | 1800*1200*1500mm |
| Taille d'emballage | 2600*1200*1600mm |
| Vitesse de transfert | 0-1,2 m/min |
| Source d'air | 4-7KG/CM212,5 L/min |
Contrôle de qualité
Nous avons QCperson sur les lignes de production pour l'inspection.
Tous les produits doivent avoir été inspectés avant la livraison. Nous effectuons l'inspection en ligne et l'inspection finale.
1. Toutes les matières premières vérifiées une fois arrivées dans notre usine.
2. Toutes les pièces, le logo et tous les détails vérifiés pendant la production.
3. Tous les détails d'emballage vérifiés pendant la production.
4. Toute la qualité de la production et l'emballage ont été vérifiés lors de l'inspection finale après avoir terminé.
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.

Q1:Quand puis-je obtenir le devis ?
A: nous citons généralement dans les 8 heures après réception de votre demande.
Si vous êtes très urgent pour obtenir le prix, veuillez nous en informer afin que nous considérions la priorité de votre demande.
Q2:Avez-vous une licence d'exportation?
R : Oui.
Q3: Puis-je demander un changement de forme d'emballage et de transport ?
R : Oui, nous pouvons changer la forme de l'emballage et du transport selon votre demande, mais vous devez supporter leurs propres frais encourus pendant cette période et les écarts.
À propos de nous

Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd. fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010. Profitant de notre propre riche expérience R& D, une production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier .
①Créé en 2010, 200+ employés, 8000+ m². usine
②Produits NeoDen : Machine PNP série Smart, NeoDen K1830, NeoDen4, NeoDen3V, NeoDen7, NeoDen6, TM220A, TM240A, TM245P, four de refusion IN6, IN12, imprimante à pâte à souder FP2636, PM3040


Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine à vague de soudure, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
