
Machine d'inspection à rayons X CMS
spécification
| Nom du produit | Machine d'inspection à rayons X CMS |
| Modèle | ND 56X |
| plage de tension | 40-90KV |
| Gamme actuelle | 10-200 μA |
| Puissance de sortie maximale | 8 W |
| Taille du spot de mise au point micro | 15μm |
| Taille maximale de l'échantillon | 280 mm × 320 mm |
| La puissance d'entrée | 220V 10A/110V 15A 50-60HZ |
| Dimensions | L850mm×W1000mm×H1700mm |
| Poids net environ | 750KG |
Spécification du détecteur à écran plat
Type : FPD dynamique industriel TFT
Matrice de pixels : 768 × 768
Champ de vision : 65 mm × 65 mm
Résolution : 5,8 Lp/mm
Cadre : (1 × 1) 40 ips
Bit de conversion A/N 16 bits
Contrôle de qualité
Nous avons QCperson sur les lignes de production pour l'inspection.
Tous les produits doivent avoir été inspectés avant la livraison.
Nous effectuons l'inspection en ligne et l'inspection finale.
1. Toutes les matières premières vérifiées une fois arrivées dans notre usine.
2. Toutes les pièces, le logo et tous les détails vérifiés pendant la production.
3. Tous les détails d'emballage vérifiés pendant la production.
4. Toute la qualité de la production et l'emballage ont été vérifiés lors de l'inspection finale après avoir terminé.

Q1: Comment puis-je passer une commande?
R : Vous pouvez contacter l'un de nos vendeurs pour une commande.
Veuillez fournir les détails de vos besoins aussi clairement que possible.
Ainsi, nous pouvons vous envoyer l'offre à la première fois.
Pour la conception ou la discussion, il est préférable de nous contacter avec Skype, TradeManger ou QQ ou WhatsApp ou d'autres moyens instantanés, en cas de retard.
Q2:Avez-vous une licence d'exportation?
R : Oui.
Q3:Avez-vous un service après-vente ?
A : Oui, bon service après-vente, traitant la plainte de client et résolvant le problème pour des clients.
À propos de nous



Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd. fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010.
Avec une présence mondiale dans plus de 130 pays, les excellentes performances, la haute précision et la fiabilité des machines NeoDen PNP les rendent parfaites pour R& D, le prototypage professionnel et la production de petites et moyennes séries. Nous fournissons une solution professionnelle d'équipement CMS à guichet unique.
① 30+ Agents mondiaux couverts en Asie, Europe, Amérique, Océanie et Afrique
② 30+ ingénieurs de contrôle qualité et de support technique, 15+ ventes internationales senior, réponse rapide du client dans les 8 heures, solutions professionnelles fournies dans les 24 heures
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à contacter uf pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine d'inspection à rayons x smt, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
