
Station de reprise d'alignement optique BGA
spécification
| Nom du produit | Station de reprise d'alignement optique BGA |
| Modèle | ND 772R |
| Source de courant | AC220V±10% 50/60HZ |
| Taille du PCB | 412*370mm (Max); 6*6mm (minute) |
| Taille de la puce BGA | 60*60mm (Max); 2*2mm (min) |
| Taille du radiateur infrarouge | 285*375mm |
| Capteur de température | 1 PCS |
| Précision d'alignement | ±0,02 mm |
| Dimensions | L685*W633*H850mm |
| Poids | 76KG |
Des détails
Système d'alignement : système d'imagerie numérique SD de 2 millions de pixels, zoom optique automatique avec laser : indicateur de point rouge
Adsorption sous vide : automatique
Contrôle de la température : contrôle en boucle fermée par thermocouple de type K avec une précision allant jusqu'à ± 3
Dispositif d'alimentation : Non
Positionnement : rainure en V avec fixation universelle
Emballage& Expédition
Emballage:Une pièce dans une caisse en bois.
Quantité appropriée à une caisse en bois d'exportation.
autres accessoires d'emballage en régulier.
L'emballage requis par le client est disponible.
Expédition:par air, mer ou express
Délai de livraison:environ 15 ~ 30 jours après les détails de la commande et la production confirmée.

Q:Quel est votre service d'expédition?
R : Nous pouvons fournir des services de réservation de navires, de consolidation de marchandises, de déclaration en douane, de préparation de documents d'expédition et de livraison en vrac au port d'expédition.
Q2:Quel est votre avantage par rapport à vos concurrents ?
R : (1). Fabricant qualifié
(2). Contrôle de qualité fiable
(3). Prix compétitif
(4). Travail à haute efficacité (24*7 heures)
(5). Un service de guichet unique
Q3:Vos produits ont-ils été exportés ?
A: Oui, ils ont été exportés vers les États-Unis, le Canada, l'Australie, la Russie, le Chili, le Panama, le Nicaragua, les Émirats arabes unis, l'Arabie saoudite, l'Égypte, le Sri Lanka, le Nigéria, l'Iran, le Vietnam, l'Indonésie, Singapour, la Grèce, les Pays-Bas, la Géorgie, la Roumanie , Irlande, Inde, Thaïlande, Pakistan, Philippines, Singapour, HK, Taïwan...
À propos de nous



Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd. fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010. Profitant de notre propre riche expérience R& D, une production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier .
Dans notre écosystème mondial, nous collaborons avec nos meilleurs partenaires pour offrir un service de vente plus concluant, un support technique professionnel et efficace.
Nous pensons que des personnes et des partenaires formidables font de NeoDen une entreprise formidable et que notre engagement envers l'innovation, la diversité et la durabilité garantit que l'automatisation SMT est accessible à tous les amateurs du monde entier.
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à contacter uf pour plus d'informations.
étiquette à chaud: station de reprise bga d'alignement optique, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
