
Machine de station de reprise SMT
spécification
| Nom du produit | Machine de station de reprise SMT |
| Modèle | ND 772R |
| Source de courant | AC220V±10% 50/60HZ |
| Taille du PCB | 412*370mm (Max); 6*6mm (minute) |
| Taille de la puce BGA | 60*60mm (Max); 2*2mm (min) |
| Taille du radiateur infrarouge | 285*375mm |
| Capteur de température | 1 PCS |
| Précision d'alignement | ±0,02 mm |
| Dimensions | L685*W633*H850mm |
| Poids | 76KG |
Des détails
Système d'alignement : système d'imagerie numérique SD de 2 millions de pixels, zoom optique automatique avec laser : indicateur de point rouge
Adsorption sous vide : automatique
Contrôle de la température : contrôle en boucle fermée par thermocouple de type K avec une précision allant jusqu'à ± 3
Dispositif d'alimentation : Non
Positionnement : rainure en V avec fixation universelle
Notre service
Nous sommes bien placés pour vous fournir non seulement une machine pnp de haute qualité, mais également un excellent service après-vente.
Des ingénieurs bien formés vous offriront tout support technique.
Une puissante équipe de service après-vente de 10 ingénieurs peut répondre aux requêtes et aux demandes des clients dans les 8 heures.
Des solutions professionnelles peuvent être proposées dans les 24 heures, les jours ouvrables et les jours fériés.

Q1:Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant?
A: nous sommes un fabricant professionnel spécialisé dans la chaîne de production SMT.
Et nous échangeons nos produits avec nos clients directement.
Q2: Quand puis-je obtenir le devis ?
A: nous citons généralement dans les 8 heures après réception de votre demande.
Si vous êtes très urgent pour obtenir le prix, veuillez nous en informer afin que nous considérions la priorité de votre demande.
Q3: Visiter l'usine est autorisé ou non?
A : Oui, nous accueillons les clients visitant notre usine.
Notre usine est située à Huzhoucity, dans la province du Zhejiang, en Chine continentale.
À propos de nous



Créé en 2010 avec 100+ employés& 8000+ m² usine de droits de propriété indépendants, pour assurer la gestion standard et obtenir les effets les plus économiques tout en réduisant les coûts.
40+ partenaires mondiaux couverts en Asie, Europe, Amérique, Océanie et Afrique, pour servir avec succès 10000+ utilisateurs dans le monde entier, pour assurer un service local meilleur et plus rapide et une réponse rapide.
8 heures, la solution fournit dans les 24 heures.
L'unique parmi tous les manuf chinoisacteurs qui ont enregistré et approuvé CE par TUV NORD.
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à contacter uf pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine de station de reprise smt, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
