SMT AOI
SMT AOI

La description
Détail
| Nom du produit | SMT AOI |
| Épaisseur du PCB | 0.6mm~6mm |
| Max. Taille du circuit imprimé (X x Y) | 510 mm x 460 mm |
| Min. Taille du circuit imprimé (Y x X) | 50 mm x 50 mm |
| Max. Écart inférieur | 50mm |
| Max. Écart supérieur | 35 mm |
| Vitesse de déplacement | 1500mm/Sec (Max) |
| Hauteur de transmission depuis le sol | 900±30mm |
| Méthode de transmission | Voie à une étape |
| Méthode de serrage PCB | Serrage du substrat à verrouillage des bords |
| Poids | 750Kg/850Kg |
Fonctionnalité
Inspection du contenu :
Pièces manquantes, désalignement, pieds inclinés, soudure virtuelle, décalage, inversion de pôle, pierre tombale, pontage, moins d'étain, broches flottantes, broches pliées, etc.
Système opérateur
Windows 10 version professionnelle 64 octets
Haute précision
Plusieurs méthodes d'analyse logicielle, plusieurs modes d'application, système de mouvement de haute précision
Haute efficacité
Un poste de travail de maintenance confirme les données de détection de plusieurs machines en ligne pour réaliser une gestion et un contrôle entièrement automatiques des processus
Notre service
Nous sommes en bonne position non seulement pour vous fournir une machine pnp de haute qualité, mais également un excellent service après-vente.
Des ingénieurs bien formés vous offriront tout support technique.
Une puissante équipe de service après-vente de 10 ingénieurs peut répondre aux questions et demandes des clients dans les 8 heures, des solutions professionnelles peuvent être proposées dans les 24 heures, les jours ouvrables et les jours fériés.
Fournir une ligne de production d'assemblage CMS à guichet unique

Produits connexes
FAQ
Q1:Fournissez-vous des mises à jour logicielles ?
A: les clients qui achètent notre machine, nous pouvons vous proposer un logiciel de mise à niveau gratuit.
Q2:C'est la première fois que j'utilise ce genre de machine, est-ce facile à utiliser ?
A: nous avons un manuel d'utilisation en anglais et une vidéo de guidage pour vous apprendre à utiliser la machine. Si vous avez encore des questions, veuillez nous contacter par e-mail/skype/whatapp/téléphone/service en ligne trademanager.
Q3:Que pouvons-nous faire pour vous?
A: Total SMT Machines et Solution, support technique et service professionnels.
Nos Certificats

Notre usine

Hangzhou NeoDenTechnology Co., LTD., fondée en 2010, est un fabricant professionnel spécialisé dans la machine SMTpick et place, le four de refusion, la machine d'impression au pochoir, la ligne de production SMT et d'autres produits SMT. Nous avons notre propre ampli R&; L'équipe D et notre propre usine, profitant de notre propre ampli R&riche et expérimenté; D, une production bien formée, a acquis une grande réputation auprès des clients du monde entier.
Au cours de cette décennie, nous avons développé indépendamment NeoDen4, NeoDen IN6, NeoDen K1830, NeoDen FP2636 et d'autres produits SMT, qui se sont bien vendus dans le monde entier. Jusqu'à présent, nous avons vendu plus de 10 000 machines et les avons exportées dans plus de 130 pays à travers le monde, établissant une bonne réputation sur le marché. Dans notre écosystème mondial, nous collaborons avec notre meilleur partenaire pour offrir un service de vente plus concluant, un support technique professionnel et efficace.
étiquette à chaud: smt aoi, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande






