
Imprimante de pochoir CMS
La description
Caractéristiques
1. Contrôle par PC, écran tactile et interface d'utilisation du menu.
2. La pression du grattoir est réglable. La pression du grattoir sur la grille en acier est réglable en fonction de la longueur du grattoir.
3. Le PCB peut être localisé et fixé par le trou de base, le côté de la base, à la fois le trou de base et le côté de la base, et la localisation du gabarit.
4. Le temps peut être affiché sur l'écran tactile et le décompte du temps d'impression peut être enregistré.
5. La vitesse du grattoir à gauche et à droite est réglable et peut être arrêtée en cas d'urgence.
spécification
| Nom du produit | Imprimante à pochoir CMS |
| Mélange de taille de PCB | 400*240mm |
| Zone d'impression | 500*320mm |
| Taille du cadre | L(550-650)*W(370-470) |
| Précision d'impression/répétition | +/-0,2 mm |
| Épaisseur du PCB | 0,2-2,0 mm |
| Source d'air | 4-6kg/cm2 |
| Source de courant | AC220V 50HZ |
| Dimension | L 800*l 700*H 1700 (mm) |
| Taille d'emballage | 1050*900*1850(mm) |
| N.W./G.W. | 230/280Kg |
Détails

Ajuster et réparer le PCB

Ajuster la position du pochoir

Pâte à souder mise sur le pochoir

Commencer le travail de collage

Vérification de la situation de collage de soudure
Contrôle de qualité
Nous avons QCperson sur les lignes de production pour l'inspection.
Tous les produits doivent avoir été inspectés avant la livraison.
Nous effectuons l'inspection en ligne et l'inspection finale.
1. Toutes les matières premières vérifiées une fois arrivées dans notre usine.
2. Toutes les pièces, le logo et tous les détails vérifiés pendant la production.
3. Tous les détails d'emballage vérifiés pendant la production.
4. Toute la qualité de la production et l'emballage ont été vérifiés lors de l'inspection finale après avoir terminé.


Q1:Comment puis-je acheter une machine chez vous ?
R : (1) Nous consulter en ligne ou par e-mail
(2) Négocier et confirmer le prix final, l'expédition, le mode de paiement et d'autres conditions
(3) Vous envoyer la facture perfroma et confirmer votre commande
(4) Effectuez le paiement selon la méthode indiquée sur la facture pro forma
(5) Nous préparons votre commande en termes de facture pro forma après confirmation de votre paiement intégral. Et contrôle de qualité à 100% avant expédition
(6) Envoyez votre commande par express ou par avion ou par mer.
Q2:MOQ ?
A: 1 machine de jeu, la commande mixte est également la bienvenue.
Q3:Pouvons-nous personnaliser la machine?
R : Bien sûr. Toutes nos machines peuvent être personnalisées.
À propos de nous

Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd. fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010. Profitant de notre propre riche expérience R& D, une production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier .
① Créé en 2010, 200+ employés, 8000+ m². usine
② Produits NeoDen : Machine PNP série Smart, NeoDen K1830, NeoDen4, NeoDen3V, NeoDen7, NeoDen6, TM220A, TM240A, TM245P, four de refusion IN6, IN12, imprimante à pâte à souder FP2636, PM3040
③ 10000+ clients réussis à travers le monde


Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: imprimante pochoir smd, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
