
Machine de déchargement de PCB
La description
Caractéristiques
1-Conception solide et stable.
Système de contrôle 2-PLC.
Interrupteur à membrane LED tactile à 3 lumières ou options de panneau de commande à écran tactile disponibles.
4-pinces pneumatiques en haut et en bas pour sécuriser le porte-revues.
5-Pression régulée sur le poussoir pour éviter d'endommager la planche.
6-Affichage du code d'erreur d'auto-diagnostic.
Compatible 7-SMEMA.
spécification
| Nom du produit | Machine de déchargement de PCB |
| Modèle | ULF-330A ULF-330B |
| Taille du circuit imprimé (L * W) | 50*50mm-460*330mm |
| Taille du magazine (L*W*H) | 460*400*563mm |
| Temps de chargement | Environ 6 secondes |
| Changement de magazine au fil du temps | Environ 25 secondes |
| Source d'alimentation& consommation | 100-230VAC (personnalisé), 1ph, max 300VA |
| Pression d'air& consommation | 4-6bar, max 10L/min |
| Épaisseur du circuit imprimé (mm) | 0.4mm minimum |
| Hauteur de transport (mm) | 900±20 (ou personnalisé) |
| Dimension (L*W*H) | 1900*850*1250mm |
| Poids (kg) | 205kg |
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à continueragissez nous pour plus d'informations.
Emballage& Expédition
Emballage:Une pièce dans une caisse en bois
Quantité appropriée à une caisse en bois d'exportation
autres accessoires d'emballage en régulier
L'emballage requis par le client est disponible
Expédition:par air, mer ou express
Heure de livraison:environ 15 ~ 30 jours après les détails de la commande et la production confirmée.

Q1:Avez-vous un service après-vente ?
A : Oui, bon service après-vente, traitant la plainte de client et résolvant le problème pour des clients.
Q2:Quel est votre avantage par rapport à vos concurrents ?
R : (1). Fabricant qualifié
(2). Contrôle de qualité fiable
(3). Prix compétitif
(4). Travail à haute efficacité (24*7 heures)
(5). Un service de guichet unique
Q3:Visiter l'usine est autorisé ou non?
A : Oui, nous accueillons les clients visitant notre usine. Notre usine est située à Huzhoucity, province du Zhejiang, Chine continentale.
À propos de nous



Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine de déchargement de circuits imprimés, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
