
Machine de station de reprise BGA
Spécification
| Nom du produit | Machine de station de reprise BGA |
| Modèle | ND 772R |
| Alimentation | AC220V ± 10% 50/60HZ |
| Taille du PCB | 412*370 mm (maximum) ; 6*6mm (minute) |
| Taille de la puce BGA | 60*60 mm (maximum) ; 2*2mm (minute) |
| Taille du chauffage IR | 285*375mm |
| Capteur de température | 1 pièces |
| Précision d'alignement | ±0,02 mm |
| Dimensions | L685*L633*H850mm |
| Poids | 76KG |
Détails
Système d'alignement : système d'imagerie numérique SD 2 millions de pixels, zoom optique automatique avec laser : indicateur de point rouge-
Adsorption sous vide : automatique
Contrôle de la température : contrôle en boucle fermée par thermocouple de type K--avec une précision allant jusqu'à ± 3 degrés
Dispositif d'alimentation : non
Positionnement : rainure en V-avec fixation universelle
Notre service
1. Une bonne connaissance des différents marchés peut répondre à des exigences particulières.
2. Véritable fabricant avec notre propre usine située à Huzhou, en Chine.
3. Une solide équipe technique professionnelle veille à produire des produits de qualité supérieure.
4. Un système spécial de contrôle des coûts garantit le prix le plus avantageux.
5. Expérience riche dans le domaine SMT.
Fournir une-ligne de production d'assemblage SMT unique

FAQ
Q1:Quelle est la durée de votre délai de livraison ?
R : Le délai de livraison général est de 15 à 30 jours après réception de votre confirmation de commande.
De plus, si nous avons les marchandises en stock, cela ne prendra que 1 à 2 jours.
Q2: Où pouvons-nous obtenir des informations sur les produits ?
R : Vous pouvez consulter les liens de notre site Web comme ci-dessous : www.neodensmt.com
Vous pouvez également contacter notre équipe marketing internationale.
Q3:Combien de mètres carrés de votre usine ?
R : Plus de 8 000 mètres carrés.
À propos de NeoDen
Usine



attestation

exposition






Si vous en avez besoin, n'hésitez pas à contacter uf pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine de station de reprise bga, Chine, fabricants, fournisseurs, vente en gros
Envoyez demande
