Imprimante d’écran de collage de soudure
Description
Fonctionnalités
1. Contrôle du PC, écran tactile et interface de fonctionnement du menu
2. Grattoir flottant. Semblable à l’imprimante automatique, le grattoir peut être flottant librement de haut en bas et peut être ajusté automatiquement au niveau de la grille en acier.
3. La pression du grattoir est réglable. La pression du racleur sur la grille en acier est réglable en fonction de la longueur du grattoir.
4. Le processus de retrait de la ceinture stell du PCB peut être réglable de 0 à 5 secondes.
Spécification
| Nom du produit | Sérigraphie à coller à souder |
| Mélange de taille de PCB | 400 * 240mm |
| Zone d’impression | 500 * 320mm |
| Taille du cadre | L(550-650)*W(370-470) |
| Précision d’impression/répétition | +/-0,2 mm |
| Épaisseur du PCB | 0,2 à 2,0 mm |
| Source d’air | 4-6kg/cm2 |
| Alimentation | AC220V 50HZ |
| Dimension | L 800*L 700*H 1700 (mm) |
| Taille de l’emballage | 1050 * 900 * 1850 (mm) |
| N.W./G.W. | 230/280 kg |
Détails

Ajuster et réparer le PCB

Ajuster la position du gabarit

Pâte à souder mise sur le pochoir

Commencez à coller le travail

Vérification de la situation de collage de soudure
Notre service
1. Une bonne connaissance des différents marchés peut répondre à des exigences particulières.
2. Véritable fabricant avec notre propre usine située à Huzhou, en Chine.
3. Une solide équipe technique professionnelle s’assure de produire des produits de qualité supérieure.
4. Un système spécial de contrôle des coûts garantit de fournir le prix le plus favorable.
5. Riche expérience sur la zone SMT.

Q1 :Quelles sont vos conditions de livraison ?
R : EXW, FOB, CIF, etc.
Q2 :Comment puis-je passer une commande?
R : Vous pouvez contacter n’importe lequel de nos vendeurs pour une commande.
Veuillez fournir les détails de vos besoins aussi clairement que possible.
Ainsi, nous pouvons vous envoyer l’offre à la première fois.
Pour la conception ou la discussion ultérieure, il est préférable de nous contacter avec Skype, TradeManger ou QQ ou WhatsApp ou d’autres moyens instantanés, en cas de retard.
Q3 :Quand votre usine a-t-elle été créée?
R : Depuis 2010.
Qui sommes-nous



Si vous en avez besoin, n’hésitez pas à nous contacter pour plus d’informations.
étiquette à chaud: sérigraphie à pâte soudée, Chine, fabricants, fournisseurs, grossiste
Envoyez demande





