Machine d'impression de pâte à souder
La description
Caractéristiques
1. Contrôle par PC, écran tactile et interface d'utilisation du menu.
2. Grattoir flottant. Semblable à l'imprimante automatique, le grattoir peut flotter librement de haut en bas et peut être ajusté automatiquement au niveau de la grille en acier.
3. Le temps d'arrêt du grattoir en haut à gauche ou en bas à gauche et en haut à droite en bas à droite, ainsi que le temps d'arrêt global de la poutre en acier en haut ou en bas peuvent être réglés indépendamment dans le menu de l'écran tactile.
4. Le temps peut être affiché sur l'écran tactile et le décompte du temps d'impression peut être enregistré.
La vitesse du racleur à gauche et à droite est réglable et peut être arrêtée en cas d'urgence.
spécification
| Nom du produit | Machine d'impression de pâte à souder |
| Mélange de taille de PCB | 400*240mm |
| Zone d'impression | 500*320mm |
| Taille du cadre | L(550-650)*W(370-470) |
| Précision d'impression/répétition | +/-0,2 mm |
| Épaisseur du PCB | 0,2-2,0 mm |
| Source d'air | 4-6kg/cm2 |
| Source de courant | AC220V 50HZ |
| Dimension | L 800*l 700*H 1700 (mm) |
| Taille d'emballage | 1050*900*1850(mm) |
| N.W./G.W. | 230/280Kg |
Détails

Ajuster et réparer le PCB

Ajuster la position du pochoir

Pâte à souder mise sur le pochoir

Commencer le travail de collage

Vérification de la situation de collage de soudure
Notre service
1. Service plus professionnel dans le domaine de la machine PNP
2. Meilleure capacité de fabrication
3. Diverses conditions de paiement à choisir : T/T, Western Union, L/C, Paypal
4. Matériel de haute qualité/sûr/prix concurrentiel
5. Petite commande disponible
6. Réponse rapide
7. Transport plus sûr et plus rapide


Q1:Pouvez-vous faire OEM et ODM?
A : Oui, l'OEM et l'ODM sont tous les deux acceptables.
Q2:Quel's est votre service d'expédition ?
R : Nous pouvons fournir des services de réservation de navires, de consolidation de marchandises, de déclaration en douane, de préparation de documents d'expédition et de livraison en vrac au port d'expédition.
Q3: Comment puis-je passer une commande?
A: Vous pouvez contacter n'importe lequel de nos vendeurs pour une commande.
Veuillez fournir les détails de vos besoins aussi clairement que possible. Ainsi, nous pouvons vous envoyer l'offre à la première fois.
Pour la conception ou la discussion, il est préférable de nous contacter avec Skype, TradeManger ou QQ ou WhatsApp ou d'autres moyens instantanés, en cas de retard.
À propos de nous

Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd. fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010. Profitant de notre propre riche expérience R& D, une production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier .
Avec une présence mondiale dans plus de 130 pays, les excellentes performances, la haute précision et la fiabilité des machines NeoDen PNP les rendent parfaites pour R& D, le prototypage professionnel et la production de petites et moyennes séries. Nous fournissons une solution professionnelle d'équipement CMS à guichet unique.


Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine d'impression de pâte à souder, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande





