
Imprimante de pochoir semi-automatique Smt
imprimante de pochoir semi-automatique smt
L'imprimante à soudure semi-automatique appartient à la machine SMT utilisée pour recouvrir la pâte à souder sur la surface du PCB par machine (pas à la main), ce qui peut assurer une résistance moyenne et des performances stables

Caractéristiques
| Modèle | YS600 |
| Taille du PCB | 600*240mm maximum |
| Zone d'impression | 700*320mm |
| Système fixe PCB | Positionnement des broches |
| Taille du cadre | L(370-750)*W(470-850) |
| Ajustement pour la table | avant/arrière±10mm, gauche/droite±10mm |
| Précision d'impression | ±0.2mm |
| Répétition de la précision | ±0.2mm |
| Épaisseur du PCB | 0,2-2,0 mm |
| Source d'air | 4-6kg/c㎡ |
| Source de courant | AC220V 50HZ |
| Dimension | L900*W700*H1700 |
| Taille d'emballage | 1350*900*1850mm |
| Poids net | 265kg |
| Poids brut | 310kg |
Description du produit
1.Arégler et réparer pcb
2. Ajustez la position du pochoir

3. Pâte à souder mise sur le pochoir

4.Commencez à coller le travail


Emballage sous vide + caisse en bois
Délai d'exécution : 10 jours après réception du versement prépayé à 100 %
Garantie:
La machine complète a une période de garantie deUNannée à compter de la date d'achat et un service d'assistance à vie.
Neoden est un fabricant fiable avec 10 ans' de l'expérience. Jusqu'à présent, nous avons exporté vers plus de 130 pays et 10 000 ensembles de machines dans le monde entier, et nous nous sommes bâti une bonne réputation sur le marché. Nous sommes bien placés pour vous fournir non seulement des machines de haute qualité, mais également un excellent service après-vente. L'ingénieur bien formé vous fournira tout support technique.
Technologie Cie., Ltd de Hangzhou NeoDen
La toile:www.neodentech.com
E-mail:info@neodentech.com
étiquette à chaud: imprimante de pochoir semi-automatique smt, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande

