
Chargeur de ligne CMS
La description
Caractéristiques
1. Système de contrôle PLC, capteur photoélectrique haute performance, moteur.
2. Fonctionnement du panneau de commande Humanity (panneau d'écran tactile personnalisable).
3. Distance de deux magzines réglable. (10,20,30,40mm)
4. De gauche à droite (personnalisable de droite à gauche).
5. Prise standard, connexion facile avec d'autres équipements.
spécification
| Nom du produit | Chargeur de ligne CMS |
| Modèle | BLF-330B |
| Taille du circuit imprimé (L * W) | 50*50-460*330mm |
| Taille du magazine (L*W*H) | 460*400*563 |
| Temps de chargement | Environ 6 secondes |
| Changement de magazine au fil du temps | Environ 25 secondes |
| Source d'alimentation& consommation | 100-230VAC (personnalisé), 1ph, max 300VA |
| Pression d'air& consommation | 4-6 bars, max 10L/min |
| Épaisseur du circuit imprimé (mm) | 0.4mm minimum |
| Hauteur de transport (mm) | 900±30 (ou personnalisé) |
| Dimension (L*W*H) | 1670mm*850mm*1250mm |
| Poids (kg) | 185kg |
Emballage& Expédition
Emballage:Une pièce dans une caisse en bois
Quantité appropriée à une caisse en bois d'exportation
autres accessoires d'emballage en régulier
L'emballage requis par le client est disponible
Expédition: par air, mer ou express
Délai de livraison: environ 15 à 30 jours après confirmation des détails de la commande et de la production.
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à continueragissez nous pour plus d'informations.

Q1:Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant?
A: nous sommes un fabricant professionnel spécialisé dans la chaîne de production SMT.
Et nous échangeons nos produits avec nos clients directement.
Q2:Quand puis-je obtenir le devis ?
A: nous citons généralement dans les 8 heures après réception de votre demande.
Si vous êtes très urgent pour obtenir le prix, veuillez nous en informer afin que nous considérions la priorité de votre demande.
Q3:Quelles sont vos conditions de livraison ?
A: nous acceptons EXW, FOB, CFR, CIF, etc.
Vous pouvez choisir celui qui est le plus pratique ou le plus rentable pour vous.
À propos de nous

Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd.fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010. Profitant de notre propre ampli R&riche et expérimenté, une production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier.
① Créé en 2010, 200+ employés, 8000+ m². usine
② Produits NeoDen : Machine PNP série Smart, NeoDen K1830, NeoDen4, NeoDen3V, NeoDen7, NeoDen6, TM220A, TM240A, TM245P, four de refusion IN6, IN12, imprimante à pâte à souder FP2636, PM3040
③ 10000+ clients réussis à travers le monde


Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: chargeur de ligne smt, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
