Chargeur automatique sous vide SMT
description
fonctionnalités
1. Conception solide et stable.
2. Système de contrôle PLC.
3. Interrupteur à membrane LED tactile léger ou panneau de commande à écran tactile.
4. options disponibles.
5. Pinces pneumatiques supérieures et inférieures pour fixer le rack du magasin.
6. Pression régulée sur les pousseur pour éviter les dommages à la carte.
7. Affichage du code d’erreur d’autodiagnostic.
8. Compatible SMEMA.
spécification
| Nom du produit | Chargeur automatique sous vide SMT |
| modèle | BLF-330B |
| Taille du PCB (L * W) | 50 * 50-460 * 330mm |
| Taille du magazine (L * W * H) | 460*400*563 |
| Temps de chargement | Environ.6 secondes |
| Changement de magazine au fil du temps | Environ.25 secondes |
| Source d’alimentation &consommation | 100-230VAC (personnalisé), 1ph, max 300VA |
| Pression de l’air &consommation | 4-6 bar, max 10L/min |
| Épaisseur du PCB (mm) | Min 0.4mm |
| Hauteur de transport (mm) | 900±30 (ou personnalisé) |
| Dimension(L*W*H) | 1670mm*850mm*1250mm |
| Poids (kg) | 185 kg |
Notre service
1. Une bonne connaissance sur différents marchés peut répondre à des exigences particulières.
2. Fabricant réel avec notre propre usine située à Huzhou, en Chine.
3. Une solide équipe technique professionnelle s’assure de produire des produits de qualité supérieure.
4. Système spécial de contrôle des coûts assurer de fournir le prix le plus favorable.
5. Riche expérience sur la zone SMT.
Si vous avez besoin, n’hésitez pas à contagissez-nous pour plus d’informations.

Q1 :Fournissez-vous des mises à jour logicielles ?
A: Les clients qui achètent notre machine, nous pouvons offrir des mises à niveau gratuites logiciel pour vous.
Q2 :C’est la première fois que j’utilise ce genre de machine, est-ce facile à utiliser?
R: Nous avons un manuel d’utilisation en anglais et une vidéo de guide pour vous apprendre à utiliser la machine.
Si vous avez encore des questions, pls contactez-nous par e-mail / skype / whatapp / téléphone / service en ligne trademanager.
Q3 :Qu’en est-il de la garantie ?
R: Nous avons une garantie de 2 ans pour NeoDen4, 1 an pour tous les autres modèles, un support après-vente à vie.
Qui sommes-nous

Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd.fabrique et exporte diverses petites machines à piqueter et à placer depuis 2010. Profitant de notre propre R&D riche et expérimentée, de notre production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier.
Dans notre écosystème mondial, nous collaborons avec nos meilleurs partenaires pour fournir un service de vente plus fermé, un support technique professionnel et efficace.


Si vous en avez besoin, n’hésitez pas à nous contacter pour plus d’informations.
étiquette à chaud: smt chargeur automatique sous vide, Chine, fabricants, fournisseurs, vente en gros
Envoyez demande

