
Machine de nettoyage de carte PCB
La description
Support de machine de nettoyage simple face : un ensemble de châssis de support
Brosse : Brosse antistatique haute densité
Groupe de dépoussiérage : boîte de collecte de volume
Dispositif antistatique : Un ensemble de dispositif d'entrée et un ensemble de dispositif de sortie
spécification
| Nom du produit | Machine de nettoyage de carte PCB |
| Modèle | PCF-250 |
| Taille du circuit imprimé (L * W) | 50*50mm-350*250mm |
| Dimension (L*W*H) | 555*820*1350mm |
| Épaisseur du PCB | 0.4~5mm |
| Source d'énergie | 1Ph 300W 220VAC 50/60Hz |
| Arrivée d'air | Tuyau d'admission d'air taille 8mm |
| Rouleau adhésif de nettoyage | Supérieur*2 |
| Papier à poussière collant | Supérieur * 1 rouleau |
| La vitesse | 0~9 m/min (réglable) |
| Hauteur de piste | 900±20mm/(ou personnalisé) |
| Sens de transport | L→R ou R→L |
| Poids (kg) | 80Kg |
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter !

Q1:Quel est votre avantage par rapport à vos concurrents ?
R : (1). Fabricant qualifié
(2). Contrôle de qualité fiable
(3). Prix compétitif
(4). Travail à haute efficacité (24*7 heures)
(5). Un service de guichet unique
Q2:Vos produits ont-ils été exportés ?
R : Oui, ils ont été exportés vers les États-Unis, le Canada, l'Australie, la Russie, le Chili, le Panama, le Nicaragua, les Émirats arabes unis, l'Arabie saoudite, l'Égypte, le Sri Lanka, le Nigéria, l'Iran, le Vietnam, l'Indonésie, Singapour, la Grèce, les Pays-Bas, la Géorgie, la Roumanie , Irlande, Inde, Thaïlande, Pakistan, Philippines, Singapour, Hong Kong, Taïwan...
Q3: Visiter l'usine est autorisé ou non?
A : Oui, nous accueillons les clients visitant notre usine. Notre usine est située à Huzhoucity, province du Zhejiang, Chine continentale.
À propos de nous



Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd.fondé en 2010, est un fabricant professionnel spécialisé dans la machine SMTpick et place, le four de refusion, la machine d'impression au pochoir, la ligne de production SMT et d'autres produits SMT. Nous avons notre propre ampli R&; L'équipe D et notre propre usine, profitant de notre propre ampli R&riche et expérimenté; D, une production bien formée, a acquis une grande réputation auprès des clients du monde entier.
Dans notre écosystème mondial, nous collaborons avec nos meilleurs partenaires pour offrir un service de vente plus concluant, un support technique professionnel et efficace.
Nous pensons que des personnes et des partenaires formidables font de NeoDen une entreprise formidable et que notre engagement envers l'innovation, la diversité et la durabilité garantit que l'automatisation SMT est accessible à tous les amateurs du monde entier.
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine de nettoyage de carte PCB, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
