
Coller l'imprimante à souder
La description
Caractéristiques
1. Grattoir flottant. Semblable à l'imprimante automatique, le grattoir peut flotter librement de haut en bas et peut être ajusté automatiquement au niveau de la grille en acier.
2. Utilisez vos deux mains pour appuyer sur le bouton afin d'assurer la sécurité et la fiabilité.
3. Le PCB peut être localisé et fixé par le trou de base, le côté de la base, à la fois le trou de base et le côté de la base, et la localisation du gabarit.
spécification
| Nom du produit | Coller l'imprimante à souder |
| Mélange de taille de PCB | 400*240mm |
| Zone d'impression | 500*320mm |
| Taille du cadre | L(550-650)*W(370-470) |
| Précision d'impression/répétition | +/-0,2 mm |
| Épaisseur du PCB | 0,2-2,0 mm |
| Source d'air | 4-6kg/cm2 |
| Source de courant | AC220V 50HZ |
| Dimension | L 800*l 700*H 1700 (mm) |
| Taille d'emballage | 1050*900*1850(mm) |
| N.W./G.W. | 230/280Kg |
Détails

Ajuster et réparer le PCB

Ajuster la position du pochoir

Pâte à souder mise sur le pochoir

Commencer le travail de collage

Vérification de la situation de collage de soudure
Notre service
1. Service plus professionnel dans le domaine de la machine PNP
2. Meilleure capacité de fabrication
3. Diverses conditions de paiement à choisir : T/T, Western Union, L/C, Paypal
4. Matériel de haute qualité/sûr/prix concurrentiel
5. Petite commande disponible
6. Réponse rapide
7. Transport plus sûr et plus rapide


Q1:Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant?
A: nous sommes un fabricant professionnel spécialisé dans la chaîne de production SMT. Et nous échangeons nos produits avec nos clients directement.
Q2:Quel est votre avantage par rapport à vos concurrents ?
R : (1). Fabricant qualifié
(2). Contrôle de qualité fiable
(3). Prix compétitif
(4). Travail à haute efficacité (24*7 heures)
(5). Un service de guichet unique
Q3: Visiter l'usine est autorisé ou non?
A : Oui, nous accueillons les clients visitant notre usine. Notre usine est située à Huzhoucity, province du Zhejiang, Chine continentale.
À propos de nous

Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd.fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010. Profitant de notre propre ampli R&riche et expérimenté, une production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier.
Dans notre écosystème mondial, nous collaborons avec nos meilleurs partenaires pour offrir un service de vente plus concluant, un support technique professionnel et efficace.


Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: imprimante à souder en pâte, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
