
Équipement de nettoyage de circuits imprimés
La description
Support d'équipement de nettoyage de carte de circuit imprimé: Un ensemble de cadre de support
Brosse : Brosse antistatique haute densité
Groupe de dépoussiérage : boîte de collecte de volume
Dispositif antistatique : Un ensemble de dispositif d'entrée et un ensemble de dispositif de sortie
spécification
| Nom du produit | Équipement de nettoyage de circuits imprimés |
| Modèle | PCF-250 |
| Taille du circuit imprimé (L * W) | 50*50mm-350*250mm |
| Dimension (L*W*H) | 555*820*1350mm |
| Épaisseur du PCB | 0.4~5mm |
| Source d'énergie | 1Ph 300W 220VAC 50/60Hz |
| Arrivée d'air | Tuyau d'entrée d'air taille 8mm |
| Rouleau adhésif de nettoyage | Supérieur*2 |
| Papier à poussière collant | Supérieur * 1 rouleau |
| La vitesse | 0~9 m/min (réglable) |
| Hauteur de piste | 900±20mm/(ou personnalisé) |
| Sens de transport | L→R ou R→L |
| Poids (kg) | 80Kg |
Contrôle de qualité
Nous avons QCperson sur les lignes de production pour l'inspection.
Tous les produits doivent avoir été inspectés avant la livraison. Nous effectuons l'inspection en ligne et l'inspection finale.
1. Toutes les matières premières vérifiées une fois arrivées dans notre usine.
2. Toutes les pièces, le logo et tous les détails vérifiés pendant la production.
3. Tous les détails d'emballage vérifiés pendant la production.
4. Toute la qualité de la production et l'emballage ont été vérifiés lors de l'inspection finale après avoir terminé.
Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter !

Q1:Comment puis-je acheter une machine chez vous ?
R : (1) Consultez-nous en ligne ou par e-mail.
(2) Négocier et confirmer le prix final, l'expédition, le mode de paiement et d'autres conditions.
(3) Vous envoyer la facture perfroma et confirmer votre commande.
(4) Effectuez le paiement selon la méthode indiquée sur la facture pro forma.
(5) Nous préparons votre commande en termes de facture pro forma après confirmation de votre paiement intégral. Et contrôle qualité à 100% avant expédition.
(6) Envoyez votre commande par express ou par avion ou par mer.
Q2: Que pouvons-nous faire pour vous?
A: Total SMT Machines et Solution, support technique et service professionnels.
Q3: Et la garantie ?
A: nous soutenons une garantie d'un an. Nous vous aiderons à temps. Toutes les pièces de rechange vous seront fournies gratuitement pendant la période de garantie.
À propos de nous



Si vous avez besoin, n'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
étiquette à chaud: équipement de nettoyage de circuits imprimés, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
