
Machine d'essai automatique AOI
Machine d'essai automatique AOI

La description
Système de détection
Projet de détection : pièces manquantes, étain manquant, court-circuit, faux soudage, pièces erronées, extrêmement inversé, monument, type inversé, etc.
Élément de détection : l'élément de puce (plus de 01005), IC (0,3 mm)=pas), composants FPCB de pied, etc.
Taille vérifiable: L400 * W320mm
Détail
| Nom du produit | Machine d'essai automatique AOI |
| Épaisseur du PCB | 0.3-8.0mm (PCB pliage:≤3mm) |
| Hauteur de l'élément PCB | Supérieur 50mm Inférieur 50mm |
| Équipement d'entraînement | Servomoteur Panasonic |
| Système de mouvement | Vis de haute précision + double rails de guidage linéaires |
| Précision de positionnement | ≤10μm |
| Vitesse de déplacement | 700 mm/s max. |
| Source de courant | AC220V 50HZ 1800W |
| Exigences environnementales | Température : 2 ~ 45 , humidité relative 25%-85% (hors gel) |
| Dimensions | L875*W940*H1350mm |
| Poids | 600KG |
Notre service
Nous sommes bien placés pour vous fournir non seulement une machine pnp de haute qualité, mais également un excellent service après-vente.
Des ingénieurs bien formés vous offriront tout support technique.
Une puissante équipe de service après-vente de 10 ingénieurs peut répondre aux requêtes et aux demandes des clients dans les 8 heures.
Des solutions professionnelles peuvent être proposées dans les 24 heures, les jours ouvrables et les jours fériés.

Q1:Quelles'sont les conditions de paiement ?
A: 100% T/T à l'avance.
Q2: Quelles sont vos conditions de livraison ?
A: nous acceptons EXW, FOB, CFR, CIF, etc.
Vous pouvez choisir celui qui est le plus pratique ou le plus rentable pour vous.
Q3: Quel est votre avantage par rapport à vos concurrents ?
R : (1). Fabricant qualifié
(2). Contrôle de qualité fiable
(3). Prix compétitif
(4). Travail à haute efficacité (24*7 heures)
(5). Un service de guichet unique
À propos de nous

Zhejiang NeoDen Technology Co., Ltd.fabrique et exporte diverses petites machines de prélèvement et de placement depuis 2010. Profitant de notre propre ampli R&riche et expérimenté, une production bien formée, NeoDen gagne une grande réputation auprès des clients du monde entier.
Avec une présence mondiale dans plus de 130 pays, les excellentes performances, la haute précision et la fiabilité des machines NeoDen PNP les rendent parfaites pour R& D, le prototypage professionnel et la production de petites et moyennes séries. Nous fournissons une solution professionnelle d'équipement CMS à guichet unique.


Si vous avez besoin, n'hésitez pas à contacter uf pour plus d'informations.
étiquette à chaud: machine d'essai automatique aoi, Chine, fabricants, fournisseurs, commerce de gros
Envoyez demande
